কলাপাড়ায় দুই হরিন শিকারী আটক, ২০ কেজি মাংস জব্দ | আপন নিউজ

বুধবার, ২১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:০৭ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
তালতলীতে গণভোটের পোস্টার ছিড়ে ফেলার অভিযোগ হাজারো মানুষের অশ্রুসিক্ত নয়নে চির বিদায় নিলেন মহিপুরের মন্নান হাওলাদার পায়রা বন্দর স্টিভেডরিং হ্যান্ডেলিং শ্রমিক ইউনিয়ন কার্যনির্বাহী কমিটির অভিষেক পরিচিতি সভা আমতলীতে ছয় শতাধিক মসজিদে এক লাখ ২০ হাজার মানুষের মাঝে গণভোটের প্রচারনা আমতলীতে এতিমদের মাঝে কম্বল বিতরন সুষ্ঠু ভোট হলে সরকার গঠনে বিএনপিই এগিয়ে থাকবে: এবিএম মোশাররফ হোসেন গলাচিপায় নামাজ আদায় করে বাইসাইকেল উপহার পেল ২৮ শিশু ক্ষুদ্র জেলে সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির ১২তম বার্ষিক সভা কলাপাড়া সরকারি মোজাহার উদ্দিন বিশ্বাস কলেজে নবীন বরণ, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও ফিস্ট-২০২৬ কলাপাড়ায় ফেরদৌস মুন্সী হ’ত্যা’র প্র’তিবা’দে মা’ন’ব’ব’ন্ধ:ন
কলাপাড়ায় দুই হরিন শিকারী আটক, ২০ কেজি মাংস জব্দ

কলাপাড়ায় দুই হরিন শিকারী আটক, ২০ কেজি মাংস জব্দ

চঞ্চল সাহা: কলাপাড়ায় দুই হরিন শিকারীকে আটক করেছে পুলিশ। এসময় তাদের সংরক্ষিত ২০ কেজি মাংস জব্দ করা হয়েছে। শুক্রবার গভীর রাতে উপজেলার আলীপুর শিববাড়িয়া ¯øুইসে নোঙ্গর করা একটি কাঠের নৌকা থেকে মাংস গুলো জব্দ করে মো.মাসুম বিল্লাহ (৪৪) এবং মো.হাসান (৩২) কে আটক করা হয়। মাসুম বিল্লাহ’র বাড়ী বরগুনা জেলার পাথরঘাটা উপজেলার দক্ষিন চরদুয়ানী গ্রামে। সে ওই গ্রামের মো.রুস্তুম আলী হাওলাদারের ছেলে। অপর শিকারী হাসান হাওলাদারের বাড়ী কুয়াকাটা পৌরসভার ৪ নাম্বার ওয়ার্ডের সে ওই এলাকার ফুল মিয়া হাওলাদারের ছেলে।

এ ঘটনায় বন্যপ্রানী নিবন্ধন আইনে মামলা হয়েছে। শনিবার এদেরকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

মহিপুর থানার ওসি খোন্দকার মো.আবুল খায়ের বলেন, এরা সুন্দরবন এলাকায় ফাঁদ পেতে দীর্ঘদিন ধরে হরিন শিকার করে আসছে। হরিন গুলো শিকারের পরে গোপনে মাংস বিক্রি করেন। শুক্রবার শিববাড়িয়া নদীতে নোঙ্গর করা একটি নৌকা থেকে হরিনের মাংস সহ তাদের দু’জন শিকারীকে আটক করা হয়। মাংস গুলো ফ্রিজে রাখা হয়েছে আদালতের নির্দেশনা অনুযায়ী পরবর্তী ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে তিনি উল্লেখ করেন।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!